Suchen

Ansprechpartner

Bild von Knuchel Urs

Knuchel Urs

Gepr. Arbeitsplatzexperte EOA

Leiter Büromöbel

urs.knuchel@krebser.ch

Gepr. Arbeitsplatzexperte EOA

Leiter Büromöbel

urs.knuchel@krebser.ch

Bild von Locher Beat

Locher Beat

Projektleiter Büromöbel

beat.locher@krebser.ch

Projektleiter Büromöbel

beat.locher@krebser.ch

Bild von Sterchi Andrea

Sterchi Andrea

Leiterin Papeterie

andrea.sterchi@krebser.ch

Leiterin Papeterie

andrea.sterchi@krebser.ch

Bild von Luginbühl Brigitte

Luginbühl Brigitte

Firmenkundenberaterin

Papeterie

brigitte.luginbuehl@krebser.ch

Firmenkundenberaterin

Papeterie

brigitte.luginbuehl@krebser.ch

Bild von Wüthrich Marlis

Wüthrich Marlis

Firmenkundenberaterin

Papeterie

marlis.wuethrich@krebser.ch

Firmenkundenberaterin

Papeterie

marlis.wuethrich@krebser.ch

Bild von Schaub Beatrice

Schaub Beatrice

Verkaufssachbearbeiterin Papeterie

beatrice.schaub@krebser.ch

Verkaufssachbearbeiterin Papeterie

beatrice.schaub@krebser.ch

Bild von Fischer Céline

Fischer Céline

Verkaufssachbearbeiterin Papeterie

celine.fischer@krebser.ch

Verkaufssachbearbeiterin Papeterie

celine.fischer@krebser.ch

Bild von Neukomm Leila

Neukomm Leila

Leiterin Copy-Print

leila.neukomm@krebser.ch

Leiterin Copy-Print

leila.neukomm@krebser.ch

Bild von Leutwyler Anna

Leutwyler Anna

Leiterin Buchhandlung

anna.leutwyler@krebser.ch

Leiterin Buchhandlung

anna.leutwyler@krebser.ch

Filters
Sort
display